1.DYC-Ausstellungsergebnisse
VDH / FCI |
|
4.
September 2011: 1.DYC-Clubsiegerschau in Berlin |
Bei dieser
Yorkie-Spezialausstellung richtete Mrs. Kathleen B. Kolbert /
USA. |
Rüden Jugendklasse Dog junior class |
|
V 1 J-CAC |
Campinos
Eros, Z+B: Walter Wiedenhöft |
V 2 J-CAC-R |
Kornellio Nove Kasio, B: Silke Koziar |
Sg 3 |
A spezial Touch of Bregadoon, Z+B: Kerstin Meyer |
Sg 4 |
Wild Mimosa's Bacardi Breezer, Z+B: Kerstin Körmer |
Rüden Championklasse Dog champion class |
|
V 1 CAC |
Kendos
Montecito, Z+B: Gisela Köchig |
V 2 CAC-R |
No Mercy's Bushido, B: Christine Budde |
V 3 |
Pellerd-öre Lex Luthor, B: Birgit Dawin-Vesszö |
V 4 |
No Mercy's Beatle Juice, B: Bergmann-Vies |
Rüden Zwischenklasse Dog intermediate class |
|
V 1 CAC |
Enchanting Buddies Kind of Magic, Z+B: Christine Budde |
V 2 |
Willi Wacker von Stolzenfels, B: Elke Rybicki |
Rüden Offene Klasse Dog open class |
|
V 1 CAC-R |
Dream's of Harmony G'You-Jean, Z+B: Judith Fecke |
V 2 |
Forrest Gump of Darkmoore, Z+B: Bettina Witt |
V 3 |
Nice Little Boy de Dianium, Z+B: Josefine Ferrer |
Sg 4 |
Royal Tiffany's Passe Partout, Z+B: Sabine & Chantal Elcke |
Rüden Ehrenklasse Dog honour class |
|
1. Platz |
Mr. Bombastic vom Haus English Cream, B: Silke Kubisch |
Hündinnen Jugendklasse Bitch junior class |
|
V 1 J-CAC |
Bellis
z Üdoli Liberku, B: Maria Ratkov |
V 2 J-CAC-R |
Woman in Love of Padawi's, Z+B: Birgit Dawin-Vesszö |
V 3 |
Royal Tiffany's Everybodys Sunshine, Z+B: Sabine & Chantal Elcke |
V 4 |
Wild Mimosa's Beautyful Sophie, Z+B: Kerstin Körmer |
Hündinnen Championklasse Bitch champion class |
|
V 1 CAC |
Over
the Rainbow of Padawi's, Z+B. Birgit Dawin-Vesszö |
V 2 CAC-R |
Kendos Manhattan Cocktail, Z+B: Gisela Köchig |
Hündinnen Zwischenklasse Bitch intermediate class |
|
V 1 CAC |
Cara Mia Dal Monte Pellegrino, Z+B: Maria Ratkov |
V 2 |
Lovely Heart's Exclusive Edition, Z+B: Bergmann-Vies |
V 3 |
Arwen Arrya von Bai-Lu, Z+B: Ilona Schubert |
Hündinnen Offene Klasse Bitch open class |
|
V 1 CAC-R |
Angie of Bohémian Rhapsodie, Z+B: Kristina Albert |
V 2 |
Antonia von der Maximiliansmühle, Z+B: Bettina Lehmann |
Hündinnen Ehrenklasse Bitch honour class |
|
1. Platz |
Prosecco vom Haus English Cream, B. Silke Kubisch |
Hündinnen Veteranenklasse Bitch veteran class |
|
1. Platz |
Blue
Jamboree's Xanischi, B: Kristina Albert |
Jüngstenbester Yorkie Best puppy |
|
V V 1 |
Holywood z Udoli Liberku (H), B: Brigitte Piros |
Diese Ausstellungsergebnisse wurden so wie übermittelt
veröffentlicht. |