1.DYC-Ausstellungsergebnisse
VDH / FCI |
|
10.
Mai 2013: 1.DYC-Euro-Classics in Kamen |
Bei dieser Yorkie-Spezialzuchtschau richtete
Mrs. Ekaterina Senashenko / RU |
Rüden Jugendklasse Dog junior class |
|
V 1 J-CAC |
Typhoon of New Deal,
B: D. Zimmerling & S. Kubisch |
V 2 J-CAC-R |
Nigtwish of Darkmoore, Z+B: Bettina Witt |
V 3 |
Love Edition of Bregadoon, B: H. Steffensen-Richert |
V 4 |
Dreams of Harmony Little Cake, Z+B: Judtih Fecke |
Rüden Championklasse Dog champion class |
|
V 1 CAC |
Enchanting Buddis Kind of Magic, Z+B: Christine Budde |
V 2 CAC-R |
Taylor Amamos La Vida, Z+B: Nicole Schmid |
Rüden Zwischenklasse Dog intermediate class |
|
V 1 |
Dream`s of Harmony Kruffy, Z+B: Judith Fecke |
V 2 |
CK Malibu Linea Luna, B: Doris Bergmann |
Sg 3 |
Les Enfant`s d`Henni A`Dauphin du Roi, Z+B: Henni Krüger |
Sg 4 |
Barroco Squardet, Z+B: Brigitte Piros |
Rüden Offene Klasse Dog open class |
|
V 1 CAC |
Nanette`s October Sand Dune, Z+B:
N. Tansacha / TH |
V 2 CAC-R |
Your Jackpot of Padawi´s, Z+B: Birgit Dawin- Vesszö |
Sg 3 |
Dream`s os Harmony Jee-Mo, Z+B: Judith Fecke |
Sg 4 |
Royal Gentle Guards Angelo, B: Christiane Schulz |
Rüden Veteranenklasse Dog veteran class |
|
1. Platz |
Mr. Bombastic v. Haus English Cream, Z+B: Zimmerling & Kubisch |
2. Platz |
Fabian of Amazing Star, B: Regina Wnuk |
Hündinnen Jugendklasse Bitch junior class |
|
V 1 J-CAC |
Eclipse 0f New Deal,
B: D. Zimmerling & S. Kubisch |
V 2 J-CAC-R |
Wild Mimosa`s Kiki Dee, Z+B: Kerstin Körmer |
V 3 |
Navi C.S.I. of Darkmoor, Z+B: Bettina Witt |
V 4 |
Rada`s Victory in the Spotlight, Z+B: V. Köster / NL |
Hündinnen Championklasse Bitch champion class |
|
V 1 CAC |
Woman in Love of Padawi´s, Z+B: B. Dawin-Vesszö |
Hündinnen Zwischenklasse Bitch intermediate class |
|
V 1 CAC-R |
Griotte du Clos de la Bella Heloise, Z+B: M. Gillet |
V 2 |
Virginia Beach Amamos La Vida, Z+B: Nicole Schmid |
Sg 3 |
Melinda The Best of Yorex, B: Malgorzata & Adan Morkisch |
Hündinnen Offene Klasse Bitch open class |
|
V 1 CAC |
Pharao`s
Crumble, Z+B: Sascha Schäfer |
V 2 |
Serter Zeta J, Z+B: Rosella Mirmina / IT |
V 3 |
of Morning-Sun`s Coppa Cabana, Z+B: Jutta Neuhold |
V 4 |
Fi Di Aber Bardo, Z+B: M. Filaber / PL |
Jüngstenbester Yorkie Best Puppy |
|
V V 1 |
Be My Lover v. Haus Engl. Cream (R), Z+B: Zimmerling & Kubisch |
Bester Yorkie der Babyklassen Best Yorkie of Baby Classes |
|
V V 1 |
Enchanting Buddis Q sweet little Nico (R), B: M. Tarach |
Diese Ausstellungsergebnisse wurden so wie übermittelt
veröffentlicht. |
Diese Veröffentlichung ist ein Service der Zeitschrift |
...für alle, die mehr über den Yorkie wissen wollen: KLICK HIER! |
This
publication is a service from the magazine |