1.DYC-Ausstellungsergebnisse
VDH / FCI |
|
31.
August. 2014: 1.DYC-Clubsieger-Schau in Witten
|
Bei dieser Yorkie-Spezialzuchtschau richtete
Mr. Henrick Johansson / SE |
Rüden Jugendklasse Dog junior class |
|
V 1 J-CAC |
Elvis Limeligth,
Z+B: Mirmina Rosella / IT |
V 2 J-CAC-R |
Of Morning Sun`s Luke Skywalker, Z+B: Jutta Neuhold |
Sg 2 |
Blue Minitatures JFK, Z+B: Sylvia Bernard |
Sg 3 |
I` Am Easy Boy Du Glos de la Belle Heloise, Z+B: M. & J. Gillet / F |
Rüden Championklasse Dog champion class |
|
V 1 CAC |
Your
Jackpot of Padawi`s, Z+B:
Birgit Dawin-Vesszö |
V 2 CAC-R |
Enchanting Buddies Kind of Magic, Z+B: Christine Budde |
V 3 |
A Royal Tiger of Bright Beauty, Z+B: Manuela Höhnle |
Rüden Zwischenklasse Dog intermediate class |
|
V 1 CAC |
Qoccle`s Wish Come True Oliver, B: Nadine Stas-Leroi / BE |
V 2 |
Erol von Ümmingen, Z+B: Regina Wnuk |
V 3 |
Baccara Exklusiv & Style, Z+B: Ruth & Hans Müller |
V 4 |
Hunderwood Habit Rouge, B: Henni Krüger |
Rüden Offene Klasse Dog open class |
|
V 1 CAC-R |
Giotto Da Poco Sole, B: Jutta Neuhold |
V 2 |
Dream`s of Harmony Little Cake, Z+B: Judith Fecke |
V 3 |
Lexus Forever the Best of Yorex, B: Margerete & Adam Morkisch |
Sg 4 |
Carpender`s Timmy, B: Daniela Regh |
Hündinnen Jugendklasse Bitch junior class |
|
V 1 J-CAC |
Enchanting Buddies
Summertime, Z+B: Christine Budde |
V 2 J-CAC-R |
Kendos Kiss My Darling, Z+B: Gisela Köchig / BE |
V 3 |
Red Valentine, Z+B: Mirmina Rosella / IT |
Sg 4 |
Royal Gentle Guards Bright Shine, Z+B: Jutta Nanninga |
Hündinnen Championklasse Bitch champion class |
|
V 1 CAC |
Pharao`s Crumble, Z+B: Sascha Schäfer |
Hündinnen Zwischenklasse Bitch intermediate class |
|
V 1 CAC |
River of Love Stribne Prani,
B: Gisela Köchig / BE |
V 2 |
Hunderwood Irresistible You, B: Mirmina Rosella / IT |
V 3 |
Fabrice of old Man City, Z+B: Vera Debus |
V 4 |
Of Morning Sun`s Jackie Kennedy, Z+B: D. Bergmann & G. Vies |
Hündinnen Offene Klasse Bitch open class |
|
V 1 CAC-R |
Rada`s Viktory in the Spotlight, Z+B: Viktoria Koster / NL |
V 2 |
Wild Mimosa`s Escada Exklusiv, Z+B: Kerstin Blattner |
Sg 3 |
Navy C.S.I. of Darkmoor, Z+ B: Bettina Witt |
Sg 4 |
Bacady of Old Man City, Z+B: Vera Debus |
Hündinnen Veteranenklasse Bitch veteran class |
|
1. Platz |
Honey Kiss von Stolzenfels, B:
Martina Seng |
Bester Yorkie der Babyklassen Best Yorkie of Baby Classes |
|
V V |
Abby Amamos La Vida (H), Z+B: Nicole Schmid |
Bester Yorkie der Jüngstenklassen Best Puppy |
|
V V 1 |
Satin Doll Simple Royal (H), B: Elena Antipova |
Diese Ausstellungsergebnisse wurden so wie übermittelt
veröffentlicht. |
Ergebnisse und Fotos finden Sie auch unter www.yorkshire.terrier-breeders.com |
Diese Veröffentlichung ist ein Service der Zeitschrift |
...für alle, die mehr über den Yorkie wissen wollen: KLICK HIER! |
This
publication is a service from the magazine |