1.DYC-Ausstellungsergebnisse
VDH / FCI |
|
1.
September 2019: 1.DYC-Clubsiegerschau in Surwold |
Bei dieser
Yorkie-Spezialausstellung richtete Mrs. Ginney Streek / GB. |
Rüden Jugendklasse Dog junior class |
|
V 1 J-CAC |
Amun-Ra of Perfect Wonderland,
Z+B: H. Hempel & R. Griebel |
Sg 2 J-CAC-R |
Cash Back of Perfect Wonderland, B: Maleike Honert |
Sg 3 |
Kendos Kiss Rising Silver Surfer, Z+B: Gisela Köchig |
Sg 4 |
Grisu von der Maximiliansmühle, Z+B: Bettina Hasse |
Rüden Championklasse Dog champion class |
|
V 1 CAC |
Fossy
Amamos La Vida, Z+B: Nicole Schmid |
Rüden Zwischenklasse Dog intermediate class |
|
Sg 1 |
Grand Ovacia Poker, B: Jutta Neuhold & Gudrun Hild |
Rüden Offene Klasse Dog open class |
|
V 1 CAC |
Lindos-Perritos Versace, B: Gunda Lewanowski |
Sg 2 |
Hydefinition Rolls Royce, B: Martina Seng |
Hündinnen Jugendklasse Bitch junior class |
|
V 1 J-CAC |
Kassandra Azure Pearl,
B: Jutta Neuhold |
V 2 J-CAC-R |
Kelsi Amamos La Vida, Z+B: Nicole Schmid |
V 3 |
Incredible vom Woogthal, B: Victoria Rogalsky |
V 4 |
Fascination Pur v. Haus English Cream, Z+B: Dana Zimmerling |
Hündinnen Championklasse Bitch champion class |
|
V 1 CAC |
Zvezda Albiona Hollywood Dream, B: Brigitte Piros |
V 2 CAC-R |
Because I Love you Can´t get enough, Z+B: H.-M. Wilke-Honsbrock |
V 3 |
Angel of Mystery Georgina, Z+B: Monika Uphagen |
Hündinnen Zwischenklasse Bitch intermediate class |
|
V 1 CAC |
Rigair
Wild Fashion, B: Jutta Nanninga |
V 2 CAC-R |
of Morning Sun´s Jil, B: Ines Schulz |
V 3 |
Lovely Heart´s One Love, Z+B: Doris Bergmann |
V 4 |
Give Me Kiss Of Bright Beauty, Z+B: Manuela Hönle |
Hündinnen Offene Klasse Bitch open class |
|
V 1 |
K`Penny von Blue le Mayr, Z+B: Christina Wolff |
Bester Yorkie der Babyklassen Best Baby |
|
V V 1 |
of Morning Sun´s Paige (H), Z+B: Jutta Neuhold |
Bester Yorkie der Jüngstenklassen Best Puppy |
|
V V 1 |
Blue Miniatures Supernova (H), Z+B: Sylvia Bernard |
. |
Diese Ausstellungsergebnisse wurden so wie übermittelt
veröffentlicht. |