1.DYC-Ausstellungsergebnisse
VDH / FCI |
|
27.
April 2013: Internationale Zuchtschau / CACIB Dresden |
Bei dieser Yorkie-Spezialzuchtschau richtete
Herr Norbert Albrecht / D. |
Rüden Jugendklasse Dog junior class |
|
V 1 J-CAC |
Wild Mimosa's Late Night Espresso, Z+B: Kerstin Körmer – BJH |
V 2 J-CAC-R |
Nightwish of Darkmoore, Z+B: Bettina Witt |
Sg 3 |
Declan`s Black Jack, B: Elena Raytsina |
Sg 4 |
Elie Ùdolì Vrchlìce, Z+B: Pavlina Benesova / CZ |
Rüden Championklasse Dog champion class |
|
V 1 CAC/CACIB-R |
Drèam od Pekelske brany, B: Ingrid Dedkova / CZ |
V 2 |
Blue Amulet New Showfire, B: Ellona Kujat & N. Kamisarova |
V 3 |
Blue Berry Cerny Onyx, Z+B: Jana Zitovà / CZ |
Rüden Zwischenklasse Dog intermediate class |
|
V 1 CAC/CACIB |
Dream's of Harmony Kruffy, Z+B: Judith Fecke – BOS |
Rüden Offene Klasse Dog open class |
|
V 1 CAC-R |
Dream's of Harmony Jee-Mo, Z+B: Judith Fecke |
V 2 |
A Royal Tiger of Bright Beauty, Z+ B: Manuela Hönle |
V 3 |
Woody Zluta Reka, Z+B: Hana Sinkovicova / CZ |
V 4 |
Queen of Black Moon`s Henley, B: Patrizia Biegemeier |
Hündinnen Jugendklasse Bitch junior class |
|
V 1 J-CAC |
Navy C.S.I. of Darkmoore, B: Bettina Witt |
V 2 J-CAC-R |
Wild Mimosa`s Kiki Dee, Z+B: Kerstin Körmer |
Sg 3 |
Iska von der Elsteraue, Z+B: Marlin Isendahl |
Hündinnen Championklasse Bitch champion class |
|
V 1 CAC/CACIB-R |
Gone Baby Gone Male Poteseni, Z+B: Ingrid Dedkova / CZ |
Hündinnen Zwischenklasse Bitch intermediate class |
|
V 1 CAC/CACIB |
Blue Amulet Emotion Energy, B: E. Kujat & N. Kamisarova – BOB |
V 2 |
Connie Elizabeth Ùdoli Vrchlice, Z+B: Pavlina Benesova / CZ |
Hündinnen Offene Klasse Bitch open class |
|
V 1 |
Just the End Bohemia Platina, Z+B: Ingrid Dedkova / CZ |
V 2 |
Desirèr te D`aimer je T`aime, Z+B: Z+B: Pavlina Benesova / CZ |
V 3 |
Fil di aber Bardo, Z+B: Malgorzata Filaber / PL |
Jüngstenbester Yorkie Best Puppy |
|
V V 1 |
Samson of Holiday (R), B: Gundula Liese |
Diese Ausstellungsergebnisse wurden so wie übermittelt
veröffentlicht. |